Layout
Map

2-room flat, 43m², 3/5 floor
Павлодар, str. Бухар жырау, house 21
On map
14 800 000 ₸
344 186 ₸/m²
Description
Edited: 17.03.26
Продается 2-комнатная квартира
г.Павлодар, ул. Короленко, 21
3 этаж из 5, панельный дом, 1970 года постройки
Площадь: 43 м²
Санузел совмещенный
Уютная и светлая квартира в спокойном районе. Отличная планировка: удобная кухня, просторный коридор, светлые комнаты. Подъезд чистый, соседи тихие.
Рядом магазины, аптеки, школа, детсад, остановки — всё в шаговой доступности.
✅ Документы в порядке
✅ Без обременений
✅ Быстрый выход на сделку
Звоните/пишите:
Property Details
- Object code11483509
- Property Size43 m²
- Kitchen area8 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1970
- Floor/Number of floors3 out of 5
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Бухар жырау
- Object code 11483509