Layout
Map

3-room flat, 69.9m², 1/6 floor
Павлодар, str. Малайсары Батыра, house 23
On map
30 650 000 ₸
438 484 ₸/m²
Description
Edited: 10.02.26
✨ Продается уютная и просторная 3-комнатная квартира с качественным современным ремонтом.
Квартира полностью готова к проживанию — вложений не требует, заезжай и живи!
✅ Залитый пол, сверху уложен ламинат
✅ Вся мебель и техника остаются новым хозяевам
✅ Тёплая, не угловая — комфортное проживание круглый год
✅ С подвалом никогда не было проблем
✅ Чистый и ухоженный двор, спокойные и дружные соседи
Проходит по ипотеке во всех банках
Идеальный вариант для семьи, ценящей уют и удобство.
More about the district ВосточныйProperty Details
- Object code11475102
- Property Size69.9 m²
- Kitchen area8 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1987
- Floor/Number of floors1 out of 6
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Восточный
- Малайсары Батыра
- Object code 11475102